Store: Dresden
Warenkorb | 0,00 €
1

Getränke

Getränke

Coca-Cola
1,0 l 3,05 € zzgl. 0,15 € Pfand
hinzufügen

Spare jetzt 10% auf deine Bestellung. Der Rabatt wird direkt im Warenkorb abgezogen.

Fanta
1,0 l 3,05 € zzgl. 0,15 € Pfand
hinzufügen
Sprite
1,0 l 3,05 € zzgl. 0,15 € Pfand
hinzufügen
Mezzo Mix
1,0 l 3,05 € zzgl. 0,15 € Pfand
hinzufügen
Apfelschorle
1,0 l 3,05 € zzgl. 0,15 € Pfand
hinzufügen
Coca-Cola light
1,0 l 3,05 € zzgl. 0,15 € Pfand
hinzufügen
Margon Wasser still
1,0 l 2,35 € zzgl. 0,15 € Pfand
hinzufügen
Margon Wasser spritzig
1,0 l 2,35 € zzgl. 0,15 € Pfand
hinzufügen
Schweppes Ginger Ale
1,0 l 2,95 € zzgl. 0,15 € Pfand
hinzufügen
Schweppes Tonic
1,0 l 2,95 € zzgl. 0,15 € Pfand
hinzufügen
Proviant Rhabarberlimonade naturtrüb
entspricht 10,67 € / Liter
0,33 l 3,52 € zzgl. 0,08 € Pfand
hinzufügen
Proviant Orangenlimonade naturtrüb
entspricht 10,67 € / Liter
0,33 l 3,52 € zzgl. 0,08 € Pfand
hinzufügen
Proviant Limette Minze
entspricht 10,67 € / Liter
0,33 l 3,52 € zzgl. 0,08 € Pfand
hinzufügen
Heide's Apfelsaft naturtrüb
1,0 l 5,30 €
hinzufügen
Heide's Multivitaminsaft
1,0 l 5,30 €
hinzufügen
Heide's Orangensaft
1,0 l 5,30 €
hinzufügen
Heide's Sauerkirschsaft
1,0 l 5,30 €
hinzufügen
Heide's Bananennektar
1,0 l 5,30 €
hinzufügen
Club Mate
entspricht 5,24 € / Liter
0,5 l 2,62 € zzgl. 0,08 € Pfand
hinzufügen
Mango Lassi
entspricht 10,00 € / Liter
0,3 l 3,00 €
hinzufügen
Astra Rotlicht
entspricht 6,42 € / Liter
0,33 l 2,12 € zzgl. 0,08 € Pfand
hinzufügen
Quartiermeister Bio Rotbier
entspricht 9,24 € / Liter
0,5 l 4,62 € zzgl. 0,08 € Pfand
hinzufügen
Erdinger hell
entspricht 5,64 € / Liter
0,5 l 2,82 € zzgl. 0,08 € Pfand
hinzufügen
Erdinger dunkel
entspricht 5,64 € / Liter
0,5 l 2,82 € zzgl. 0,08 € Pfand
hinzufügen
Whiskey
entspricht 24,43 € / Liter
0,7 l 17,10 €
hinzufügen
Wodka
entspricht 24,43 € / Liter
0,7 l 17,10 €
hinzufügen
Rum
entspricht 24,43 € / Liter
0,7 l 17,10 €
hinzufügen
Chardonnay
weiß, trocken
12,0vol% Alkohol
entspricht 14,50 € / Liter
2,0l 29,00 €
hinzufügen
Merlot
rot, trocken
12,5vol% Alkohol
entspricht 14,50 € / Liter
2,0l 29,00 €
hinzufügen
Silvaner
weiß, trocken
13,0vol% Alkohol
entspricht 25,33 € / Liter
0,75 l 19,00 €
hinzufügen
Bacchus
weiß, lieblich
10,0vol% Alkohol
entspricht 25,33 € / Liter
0,75 l 19,00 €
hinzufügen
Chiaretto Bardolino
rosé, trocken
12,5vol% Alkohol
entspricht 25,33 € / Liter
0,75 l 19,00 €
hinzufügen
Montepulciano d'Abruzzo
rot, trocken
13,0vol% Alkohol
entspricht 25,33 € / Liter
0,75 l 19,00 €
hinzufügen
Pinot Grigio 0,75l
entspricht 11,87 € / Liter
0,75 l 8,90 €
hinzufügen
Merlot
entspricht 11,87 € / Liter
0,75 l 8,90 €
hinzufügen
Asahi
entspricht 11,00 € / Liter
0,3 l 3,30 €
hinzufügen
Login